Nous étions 6 au départ cet après midi, le grand Nenesse, Serge T, Salva, Fred D, Pascal Colle et moi.
Parcours à l'abri du vent mais ensoleillé, Baix, Voie verte, Chomérac, St Symphorien, St julien, Rompon, St cierge la serre, Descente sur la Voulte, Col des viaux, Rompon, Le Pouzin Cruas.
70 km.
Une crevaison de Serge au début de l'ascension de St Cierge.
Sortie bien agréable, on est rentré groupé.
Bonne soirée
A ce week-end
Phil
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire